Henkelflasche
letztes Drittel 19. Jahrhundert, aus Keramik, bauchiger durchbrochen gearbeiteter Körper, mit ornamentaler Musterung, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 34 cm, apokryphe Bodenmarke, beschädigt, unsachgemäß restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henkelflasche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |